Новости

25 января 2020

Знакомства для глухих и слабослышащих

Онлайн-знакомства сегодня – очень популярный способ найти себе друзей, а если повезет – и вторую половинку.

Особенно они имеют значение для тех людей, чей реальный круг общения ограничен, или тех, кто хотел бы найти собеседника по интересам. Наш сайт помогает найти друг друга людям с потерей слуха различной степени и организовать их встречу. Благодаря этому проекту, создалось уже несколько счастливых семей и сложился ряд веселых дружеских компаний.



Плюсы онлайн-знакомств для глухих:



· возможность расширить свой круг знакомств, причем здесь нет социальных или географических ограничений.



· общаясь с людьми разных профессий и увлечений, у вас есть возможность самим узнать много полезного и интересного или просто получить приятное общение.



· для застенчивых, неуверенных в себе людей знакомства в интернете – удобный вариант для того, чтобы побольше выяснить о своем собеседнике и рассказать о себе правду, не боясь непонимания со стороны окружающих. Прежде чем встретиться со своим новым другом вживую, вы можете заочно узнать об его целях, предпочтениях, хобби, образе жизни.



· и, в конце концов, даже если ваше знакомство не переросло ни во что более значащее, вы получаете в интернете опыт виртуальных взаимоотношений с людьми разных возрастов, специальностей, интересов.



Приглашаем всех желающих к общению на нашем сайте!


« назад